百顺棋牌

  • <tr id='7szou'><strong id='7szou'></strong><small id='7szou'></small><button id='7szou'></button><li id='7szou'><noscript id='7szou'><big id='7szou'></big><dt id='7szou'></dt></noscript></li></tr><ol id='7szou'><option id='7szou'><table id='7szou'><blockquote id='7szou'><tbody id='7szou'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='7szou'></u><kbd id='7szou'><kbd id='7szou'></kbd></kbd>

    <code id='7szou'><strong id='7szou'></strong></code>

    <fieldset id='7szou'></fieldset>
          <span id='7szou'></span>

              <ins id='7szou'></ins>
              <acronym id='7szou'><em id='7szou'></em><td id='7szou'><div id='7szou'></div></td></acronym><address id='7szou'><big id='7szou'><big id='7szou'></big><legend id='7szou'></legend></big></address>

              <i id='7szou'><div id='7szou'><ins id='7szou'></ins></div></i>
              <i id='7szou'></i>
            1. <dl id='7szou'></dl>

                1. <form id='5w8td'></form>
                    <bdo id='5w8td'><sup id='5w8td'><div id='5w8td'><bdo id='5w8td'></bdo></div></sup></bdo>

                              <dfn id='08seq'><optgroup id='08seq'></optgroup></dfn><tfoot id='08seq'><bdo id='08seq'><div id='08seq'></div><i id='08seq'><dt id='08seq'></dt></i></bdo></tfoot>

                              <ul id='08seq'></ul>

                              • 当前位置:百顺棋牌 > 政民互动 > 12345政府直通车 > 留言详细

                                南陵天然气公司

                                信件编号: 20032540481 来信时间: 2020-03-16
                                信件类型: 我要投诉 姓名: 熊****
                                内容:
                                发改委明文规定,从今年三月份起,城镇低收入家庭每月可以减少十元然气费,昨天我到南陵天然气公司办理,该公司当班人员说没有这回事,请问这是什么情况?
                                回复单位: 南陵县 回复时间: 2020-03-24
                                回复内容:
                                市长热线办公室: 你办第20031666270044号市长热线交办单收悉。针对来电人反映问题,南陵县政府高度重视,立即要求县住建局进行调查处理。现将办理情况报告如下: 根据县发改委《关于理顺我县天然气价格及建立非居民用气阶梯价格制度的通知》(发改价格【2020】2号)文件条款规定,为保障低收入人群基本生活不因天然气价格调整而受到影响,对经县民政部门确认的城镇低收入家庭,实行每户每月用气费支出不足10元的,据实免收;超过10元的,减收10元的政策。 针对低保户优惠政策,请符合补贴政策的燃气用户携带低保证、房产证及身份证(以上证件需提供复印件)前往南陵中燃客服大厅进行办理。若有相关疑问,可第一时间与南陵中燃公司联系。 3月18日,县住建局已与来电人进行了沟通回访,详细解释说明调查情况,来电人对此表示知晓。 经办单位:南陵住房和城乡建设局 联系人: 刘芳芳(南陵中燃) 联系电话: 2020年3月23日
                                用户满意度评价: 暂无评价

                                赠送体验分的棋牌游戏官网 斗地主安装---HOME_Welcome 友谊棋牌,{原始关键词} 哪家棋牌信誉好 喜乐棋牌