百顺棋牌

          <dfn id='2x4z8'><optgroup id='2x4z8'></optgroup></dfn><tfoot id='2x4z8'><bdo id='2x4z8'><div id='2x4z8'></div><i id='2x4z8'><dt id='2x4z8'></dt></i></bdo></tfoot>

          <ul id='2x4z8'></ul>

          • <small id='isjgh'></small><noframes id='isjgh'>

          • <tfoot id='isjgh'></tfoot>

              <legend id='isjgh'><style id='isjgh'><dir id='isjgh'><q id='isjgh'></q></dir></style></legend>
              <i id='isjgh'><tr id='isjgh'><dt id='isjgh'><q id='isjgh'><span id='isjgh'><b id='isjgh'><form id='isjgh'><ins id='isjgh'></ins><ul id='isjgh'></ul><sub id='isjgh'></sub></form><legend id='isjgh'></legend><bdo id='isjgh'><pre id='isjgh'><center id='isjgh'></center></pre></bdo></b><th id='isjgh'></th></span></q></dt></tr></i><div id='isjgh'><tfoot id='isjgh'></tfoot><dl id='isjgh'><fieldset id='isjgh'></fieldset></dl></div>

                  <bdo id='isjgh'></bdo><ul id='isjgh'></ul>

                1. <small id='994g3'></small><noframes id='994g3'>

                2. <tfoot id='994g3'></tfoot>

                    <legend id='994g3'><style id='994g3'><dir id='994g3'><q id='994g3'></q></dir></style></legend>
                    <i id='994g3'><tr id='994g3'><dt id='994g3'><q id='994g3'><span id='994g3'><b id='994g3'><form id='994g3'><ins id='994g3'></ins><ul id='994g3'></ul><sub id='994g3'></sub></form><legend id='994g3'></legend><bdo id='994g3'><pre id='994g3'><center id='994g3'></center></pre></bdo></b><th id='994g3'></th></span></q></dt></tr></i><div id='994g3'><tfoot id='994g3'></tfoot><dl id='994g3'><fieldset id='994g3'></fieldset></dl></div>

                        <bdo id='994g3'></bdo><ul id='994g3'></ul>

                        1. <li id='994g3'><abbr id='994g3'></abbr></li>
                        2. 当前位置:百顺棋牌 > 政民互动 > 12345政府直通车 > 留言详细

                          年初一无为市公交车是否运行

                          信件编号: 20200120005 来信时间: 2020-01-20
                          信件类型: 我要咨询 姓名: 徐****
                          内容:
                          大年初一,无为市有公交车从无城到昆山或者牛埠吗? 如果有的话,麻烦告知运行班次时刻表。
                          回复单位: 无为市 回复时间: 2020-02-06
                          回复内容:
                          芜湖市市长热线办公室: 你办第200号市长热线交办单收悉。反映年初一无为市公交车是否运行,无为市交通运输局负责人非常重视。现具体回复如下: 大年初一,无为市有从无城到昆山和牛埠的公交班次,届时,会通过相关网络媒体公示。 对上述情况,电话及时联系了当事人,徐先生对此表示感谢! 经办单位:无为市交通运输局 联 系 人:周重阳 联系电话: 2020年1月21日
                          用户满意度评价: 满意

                          赠送体验分的棋牌游戏官网 斗地主安装---HOME_Welcome 友谊棋牌,{原始关键词} 哪家棋牌信誉好 喜乐棋牌